Ветераны и четырехлапые: в Украине создали календарь для помощи бездомным животным (фото)

Благотворительный фонд Adopt Don't Stop вместе с ветеранами АТО/ООС создал календарь «Защищай. Люби» на поддержку бездомных животных. Об этом изданию НашКиев.UA сообщили инициаторы проекта.

В календаре на 2020 год «Защищай. Люби» ветераны, волонтеры и парамедики сфотографировались с подопечными фонда — бездомными котами и собаками, которые ищут новую семью. В проекте приняли участие представительницы «Женского волонтерского движения», а также основатели и участники ветеранских проектов в Украине: Леонид Остальцев, Роман Набожняк, Евгений Ярило, Игорь Ященко, Сергей Викарчук, Сергей Панков и другие.

«Мы запускаем календарь на 2020 год «Защищай. Люби», в котором ветераны АТО/ООС показывают свою нежность к подопечным животным нашего фонда. Сильные и отважные люди проявляют себя в совершенно другом, заботливом и теплом образе», — сообщили в фонде.

Предварительно заказать календарь до 10 декабря можно за 200 гривен. Потом стоимость календаря повысят.

Оформить заказ можно написав сообщение на Facebook-страницу Adopt Don’t Stop. Все средства от продаж направят на помощь бездомных животным и на поддержку первого в Украине Центра стерилизации уличных собак и котов.