Верка Сердючка ярко появилась на открытии Евровидения 2019

В Тель-Авиве 12 мая стартовал песенный конкурс Евровидение 2019. На официальном открытии присутствовали все участники шоу, а также приглашенные гости. Среди них был и украинский певец Андрей Данилко, выступающий в образе Верки Сердючки. Об этом пишет «24 канал».

На мероприятии артиста традиционно сопровождала сценическая мама, которая держала в руке бутылку с шампанским.

Не обошлось и без курьезов: артисты решили немного отдохнуть и вместе с ведущей выпили алкоголь в прямом эфире открытия 64 песенного конкурса. К тому же, именно ведущая была инициатором распития шампанского. В конце артист вместе с гостями и фанатами спел известную песню Danzing.

Первый полуфинал конкурса состоится 14 мая, второй – 16 мая. А финал конкурса, где определится победитель Евровидения, пройдет 18 мая.

Украина не будет участвовать в международном шоу. Все потому, что победительница Нацотбора MARUV и Национальная общественная телерадиокомпания Украины не пришли к согласию при подписании контракта. Немало противоречий возникало из-за запланированных выступлений артистки в России и права на ее песню. В конце концов в НСТУ решили передать право представлять Украину на Евровидении-2019 другим финалистам. Однако артисты отказались занять место MARUV. Поэтому в 2019 году ни один украинский артист не выйдет на сцену конкурса в Тель-Авиве.

Ранее мы писали, что певица MARUV заявила, что на Евровидении будет болеть за российского исполнителя.