В центре парень забрался на крышу троллейбуса и упал с нее

Рано утром во вторник, 10 июля, в центре Киева произошел курьезный инцидент с молодым парнем, который решил забраться на крышу троллейбуса, но не удержался и упал с нее. Об этом сообщает «Информатор».

Водитель ночного троллейбуса 93Н рассказал, как около 05:55 он стоял на остановке «Площадь Льва Толстого» и обедал. В какой-то момент он услышал стук и подумал, что кто-то таким образом сигнализирует о том, что троллейбусу нужно отъехать. Поэтому тронулся с места. В этот момент перед троллейбусом на асфальт упал парень.

По словам свидетелей, компания молодых людей гуляла по улице, и один из парней решил залезть на троллейбус. На крыше он подошел к переднему краю транспорта, и в этот момент водитель троллейбус поехал вперед. «Экстремал», не ожидавший такого маневра, не удержался на крыше и упал на асфальт.

На место происшествия прибыли медики. Предварительно они диагностировали у 22-летнего любителя приключений травму руки и головы. Потребовалась ли ему госпитализация — неизвестно. Подробности происшествия выясняются.

Напомним, что недавно на Южном мосту заметили двух эстремалов, которые гуляли по тросам моста.