В центре Киева заметили "элитных" бомжей (видео)

В центре столицы, на улице Институтской, была замечена непростая бездомная. Об этом нам сообщил наш читатель Евгений Баранников.

Днем на улице Институтской, недалеко от станции метро "Крещатик", сидит женщина со сломанной ногой, в тряпье и с сумками и просит милостыню на еду. А вечером нога женщины чудом срастается, подъезжает такси, "бездомная" дама хватает клетчатые баулы и ловко запрыгивает в машину.

Евгению случайно удалось услышать разговор женщины с таксистом. По словам молодого человека, поездка обошлась ей в 130 гривен.

"Когда попрошайничество "на еду" не мешает поездкам на такси за 130 грн ($5), а "сломанная" нога исцеляется от ношения сумок. :-) Жертвуйте еще. И еще. И еще. Бездомной. На еду", — прокомментировал молодой человек свое видео.

Как рассказал нам Евгений, он уже не впервые видит на этом месте пожилую попрошайку с ногой в гипсе. Судя по всему, она ходит туда "на работу" ежедневно.

В то же время другие наши читатели уточняют, что нога женщины не сломана, а гниет. А также, что она сидит там каждый день на протяжение нескольких лет. 

 

Ранее мы уже рассказывали о том, как "исцеляются" попрошайки в столичном метрополитене.