В центре Киева открылся «секретный бар»

Известный киевский ресторатор Дима Борисов открыл «секретный бар» на первом этаже своего ресторана Chicken Kyiv, расположенного на улице Крещатик, 15/4. Об этом пишет издание БЖ.

Вход в бар Check-In Kyiv замаскирован под гардероб. Чтобы попасть внутрь, нужно зачекиниться в любой из социальных сетей.

Коктейльная карта бара удовлетворит как любителей классики, так и ценителей авторских напитков, за создание которых здесь отвечает шеф-бармен Артем Александров.

Авторские коктейли посвящены разным местам и событиям Киева. Так, в карте есть коктейль Gorodetskiy на мескале и с экстрактом цветов апельсина, Chicken Cocktail с лавандовым мармеладом, «1991» с сиропом из липы и фенхеля, коктейль Olimpiyskiy с молекулярной пеной из лепестков розы и ванили. А состав коктейля Khreschatyk вошли каштановый крем и цветочный бальзамический мед. Стоят все коктейли одинаково – 98 грн.

Над интерьером бара работал известный киевский архитектор Олег Волосовский. Его же проект был реализован в ресторане Chicken Kyiv.

Уже со следующей недели в баре появится собственное меню, а по пятницам и субботам здесь обещают проводить вечеринки.

Ранее мы рассказывали о семи лучших ресторанах Киева у воды.