В центре Киева откроется конкурент IKEA

В столице уже скоро откроется первый в Украине магазин товаров для дома от популярного испанского бренда ZARA Home. Об этом сообщает Ассоциация ритейлеров Украины.

Сейчас сеть магазинов бренда представлена ​​в 60 странах мира и насчитывает более 500 торговых точек. Первый украинский магазин сети ZARA Home откроется в киевском ТРЦ Gulliver весной 2018 года. Он разместится на втором этаже и займет помещение площадью около 550 кв. м.

В ассортименте магазина будут представлены разнообразные текстильные изделия, постельные принадлежности и белье, одежда для дома и сна, посуда и столовые приборы, а также декоративные аксессуары и другие мелочи.

"Раньше марка ZARA в Украине была представлена только магазинами модной женской, мужской и детской одежды и аксессуаров. В магазине ZARA Home посетители смогут ознакомиться с последними тенденциями в области декора для дома и подобрать всe необходимое для создания уютного, красивого и неповторимого интерьера", — говорит генеральный директор ТРЦ Gulliver Ирина Круппа.

Напомним, что IKEA подтвердила свои намерения выйти на украинский рынок.