В столице стартовал конкурс "Энергоэффективная семья"

Киевская городская государственная администрация в сотрудничестве с Проектом USAID "Реформа городского теплообеспечения в Украине" и энергетической компанией ДТЭК объявили конкурс "Энергоэффективная семья". Об этом УНН сообщили в пресс-службе КГГА.

К участию в конкурсе приглашаются столичные семьи, которые заинтересованы во внедрении энергоэффективных методов для улучшения комфорта своего жилья и экономии средств на потреблении энергоресурсов.

Регистрация для участия продлится до 1 декабря 2011 года, условия конкурса на странице www.facebook.com / Energy.Efficient.Family . Проводиться он до конца февраля 2012 года, после чего будут подведены итоги по соответствующим критериям.

Каждая семья-участник конкурса получит возможность разместить информацию и фото введенных мер на странице Facebook, а также приобщить друзей и знакомых к поддержке и комментированию этих мероприятий.

Победители получат экспертный энергоаудит дома и устранение одного из самых проблемных участков по энергозатратам (замена окон, дверей, кранов, освещения и т.п.).

Напомним, указанное мероприятие основано в рамках проведения Дней энергоэффективности, которые проходят в городе с 7 по 12 ноября.

УНН