В частности, деньги уже возвращают за билеты на концерты Владимира Кузьмина, Александра Розенбаума, Хора Турецкого, Сергея Пенкина, групп "Алиса", "Кукрыниксы", "Наутилус Помпилус", балета с участием российских звезд и на спектакль Юрия Куклачева.

Как удалось выяснить Украинской правде, в балете " Дон Кихот", который должен был состояться 24-го апреля в Национальной опере Украины, с участием российских звезд Сергея Полунина и Екатерины Крысанов, теперь будут танцевать украинские звезды.

В национальной опере сообщили, что балет состоится, но уже без российских танцоров.



Отменены также и концерт " Хора Турецкого". По словам организатора, не пожелавший называть свою фамилию, от гастролей в Украине отказываются сами артисты.

"Люди боятся выступать, из-за событий, которые сейчас происходят в Украине. Нами  уже отменены три концерта - Аллегровой, Турецкого и Трофима. Артисты просто боятся ", - сообщают организаторы.

Кроме того, отменены концерты Владимира Кузьмина и Сергея Пенкина, которые должны были состояться в Октябрьском дворце. В администрации концертной площадки сообщили, что никаких комментариев и интервью они не дают.

Что касается британской рок-группы " Motorhead", то на сайте одного из билетных сервисов сказано, что "в условиях полит-экономической нестабильной ситуации в Украине, организация крупномасштабных мероприятий очень сложный процесс".