Пьер Ришар везет в Киев автобиографический спектакль "Пьер Ришар. До востребования." На сцену выйдет также его сын - Кристоф Дефей, дополняющий постановку игрой на контрабасе."... К нему приходят сотни писем со всех уголков мира, ему пишут самые разные люди: фанаты, студенты, представители политических партий, начинающие театральные режиссеры, самоубийцы, ясновидящие, астрологи, девушки с откровенными фотографиями ... Ответы блондина на все эти послания состоят в правдивом, непосредственном, забавном автопортрете самой этой звезды, приправленный смешными анекдотами и байками о встречах со знаменитостями", - говорится в синопсисе.

Режиссером постановки выступил Кристоф Дютрон. Ранее совместно с Пьером Ришаром он поставил три спектакля: Ришар в советской стране (2001), Потеря памяти (2003), Бесплатная почта (2008).Спектакль Пьера Ришара.

К вопросу будет показана в Национальном академическом драматическом театре им. И. Франко 15, 16 и 17 сентября 2010. Стоимость билетов: от 500 до 3000 грн.

Напомним, что в 2009 году Пьер Ришар отметил свой 75-летний юбилей. В мае 2010 года актер с супругой посетил Харьков.

mycityua.com