Как сообщили ЛІГАБізнесІнформ в пресс-службе КГГА, ямарки пройдут в Голосеевском районе на пр. Глушкова, 31а, Деснянском районе на ул. Сабурова, Днепровском районе на ул. Алма-Атинской, 109, Оболонском районе на ул. Малиновского, 3-3а, Печерском районе на пл. Леси Украинки, 1, Подольском районе на пр. Порика, 2, Святошинском районе на ул. Булаховского, 5д.

На этих ярмарках киевляне смогут купить мясо и мясопродукты, молоко и молокопродукты, рыбу, картофель, овощи, фрукты, мучно-крупяные и бакалейные товары, сахар и многое другое от непосредственных производителей сельскохозяйственной продукции по ценам на 10-15% ниже рыночных.

Напомним, на прошлых выходных ярмарки прошли в Деснянском, Днепровском, Подольском и Шевченковском районах Киева. В целом с начала года в столице состоялись 93 ярмарки, на которых реализовано более 5 тыс. тонн продукции. В первом полугодии 2008 года, по поручению Киевского городского головы Леонида Черновецкого, планируется провести еще 15 ярмарок. В последнее время вместе с продовольственными товарами на ярмарках представлен широкий ассортимент сувенирно-подарочной продукции, галантерейных изделий и т.д.

ЛIГАБiзнесIнформ

Информационное агентство

www.liga.net