В сети высмеяли наряды гостей гламурной церемонии (фото)
Фото: участницы церемонии Cosmo Lady Awards

В Конча-Заспе состоялась церемония награждения успешных женщин Cosmo Lady Awards 2017. Некоторые из дам удивили публику своими нарядами. Фотографии с церемонии опубликовали на странице "Рагу.лі" в Facebook.

"Что можно сказать о любой церемонии награждения, по результатам которой в сеть выкладывают 1000+ фото с теми же фигурантами в платьях, больше напоминающих салат оливье или что-то такое же пестрое, но "здесь я сижу", "здесь я стою", "здесь я стою с бокалом", "здесь я стою не одна", "а здесь одна", "а тут я вообще лежу", ну и так далее? Фотоотчет с Cosmo Lady Awards выглядит именно так. Впрочем, все равно есть просто леди, а есть прям очень леди",  говорится на странице "Рагу.лі".

"Все леди как леди, а я богиня. Причем я даже представляю себе женщину, на которой это платье выглядело бы прекрасно, но это не тот случай. Ну не может Карлсон выглядеть как Джессика Рэббит, даже если наденет ее платье",  прокомментировали в сообщество фото гостей мероприятия. (Здесь и далее  комментарии автора "Рагу.лі".) 

"Леди из других галактик к нам тоже пришли".

"Я не понимаю, как у наших ледь выходит интерпретировать украинские национальные наряды так, будто это костюмы танцовщиц из борделя где-то под Севильей".

"Когда кто-то ввел в заблуждение, и ты думала, что шла на вечеринку "Викарии и проститутки".

"И моя фаворитка. Активистка кампании "Опозорим леопардов максимально".

"Ну и несколько неледь. У этого даже футболка плачет".

Ранее сообщалось, что в сети высмеяли фото участниц конкурса красоты "Мисс Зефир".