В сети фирменных магазинов пивоварни «Опілля» появилась возможность онлайн заказа и доставки пива

В Киеве уже несколько лет функционирует сеть фирменных магазинов пивоварни «Опілля» и представляет свежее и вкусное пиво ее производства. Пиво сваренное по классической технологии Тернопольской пивоварни «Опілля». В ассортименте есть все сорта бутылочного пива, а также «Князь», «Корифей», «Фірмове», «Біле», «Портер» и «Корифей нефільтроване» на разлив. В ассортименте вкусные закуски к пиву, разнообразные эли и вино на разлив.

Теперь на сайте компании www.opillia.shop появилась возможность онлайн заказа пива, других напитков и закусок с доставкой. Это очень удобно если вы планируете пятничные посиделки с коллегами в офисе, или просто решили встретиться большой компанией друзей. Оформить заказ можно по телефону или непосредственно на сайте с помощью кнопки «Купить». При заказе в телефонном режиме вы сможете получить консультацию или рекомендации относительно того или иного товара. Заказы через сайт www.opillia.shop принимаются круглосуточно. При формировании онлайн-заявки не обязательно быть зарегистрированным. Действует система дисконтных карт для постоянных клиентов.

ООО «Пивоварня Опілля» — тернопольский производитель пива и напитков натурального брожения. Производственная история началась с 1851 года, когда на месте современного завода была основана первая крупная промышленная пивоварня в Тернополе. После приватизации, в начале 1990-х, предприятие переживало непростые времена и постепенно сокращало производство. В 2005 сменились собственники и менеджмент. Начались работы по реконструкции. В прошлом году тернопольский бренд попал в список Топ-100 самых дорогих брендов Украины, заняв 88 позицию. По оценкам экспертов MPP Consulting стоимость бренда «Опілля» составила 6,2 млн долларов.

Стоимость доставки в Киеве составляет 35 гривен при условии заказа на сумму от 150 гривен. При заказе на сумму от 1500 гривен — доставка бесплатная. Также возможна доставка по Киевской области. Она осуществляется до 20 км от Киева, а стоимость доставки составляет от 150 грн и просчитывается при оформлении заказа.