Как сообщает пресс-служба КГГА, на ярмарках киевлянам и гостям города предложат широкий ассортимент продуктов питания: мясо и мясопродукты, молоко и молочные изделия, рыба, картофель, овощи, фрукты, мучно-крупяные и бакалейные товары, сахар и много других продовольственных товаров.

В частности, 23 января ярмарки состоятся в Печерском районе на пл. Печерской, 1 и Шевченковском районе на ул. Рижской, 1, а 24 января - в Голосеевском районе на ул. Паньковской, Дарницком районе на ул. Ревуцкого, Деснянском районе на ул. Сабурова (от пр. Маяковского до ул. Бальзака), Оболонском районе на пр. Оболонском, 10-20, Святошинском районе на ул. Зодчих, 50-54 и Шевченковском районе на ул. В. Василевской, 5-17.

На ярмарках киевляне смогут приобрести сельскохозяйственную продукцию от непосредственных товаропроизводителей из разных областей Украины по ценам на 10-15% ниже рыночных.

В первом полугодии 2009 года в Киеве планируется провести еще 106 ярмарок.

{google}

Напомним, в прошлую субботу ГУ по вопросам торговли и быта КГГА провело в столице 2 сельскохозяйственных ярмарки, на которых реализовано 394,4 тонн разной продукции - 212,5 тонн картофеля, овощей и фруктов, 36,6 тонн мяса, 7,3 тонн рыбы и 138 тонн другой сельскохозяйственной продукции.

ЛIГАБiзнесIнформ

Информационное агентство

www.liga.net