В поликлиниках Деснянского района всех желающих поят горячим чаем

Люди, которые нуждаются в помощи, обеспечиваются горячим чаем.

Как сообщили Kievpress в Деснянской РГА, мобильные пункты открыты в Территориальном центре социального обслуживания пенсионеров и одиноких нетрудоспособных граждан (ул. Будищанская, 4), в районном управлении труда и социальной защиты населения (ул. Закревского, 87-д), во всех поликлиниках района по адресам: Центральная районная поликлиника ( ул. Закревского, 81/1), поликлиника № 1 (пр. Маяковского, 32-б), поликлиника № 2 (ул. Матеюка, 3), поликлиника № 3 (ул. Драйзера, 19), Центральная районная детская поликлиника (бул . Выгуровский, 4), детская поликлиника № 1 (пр. Маяковского, 18-а), детская поликлиника № 2 (ул. Курчатова, 18-а).

Также В Деснянском районе начал действовать пункт обогрева для бездомных граждан. Его организовали на Лесном массиве возле пожарной части (ул. Жукова, 4). В нем бездомные граждане смогут получить горячий чай, питание, медицинскую помощь. Пункт оснащен столами и скамьями.

Благотворительным фондом «Социальное партнерство» организованы пункты раздачи горячего питания по ул. Братиславская, 30 (возле рынка «Юность») и у станции метро «Лесная». Пункты будут работать ежедневно в 11:20 на Братиславской и в 11:35 на «Лесной».

Kievpress.net