В парке Шевченко будут раздавать шарфы и шапки

В субботу, 12 ноября, с 12.00 до 15.00 в парке имени Тараса Шевченко состоится информационная ярмарка по энергоэффективности, которая подведет итоги проведения Дней энергоэффективности в столице.

В 12.00 в поддержку энергосбережения начнутся выступления городских детских коллективов и конкурс рисунков «Мой теплый город». Все желающие смогут принять участие в интерактивных играх, конкурсах, викторинах на тему энергосбережения и энергоэффективности. Победители получат в подарок сувениры: шапки, шарфы, полотняные сумки, значки, ручки с логотипом информационной кампании проекта «Реформа городского теплообеспечения»: «Сохрани тепло - сохрани Украину», а также другие подарки по результатам конкурса рисунка «Мой теплый город».

Кроме того, в парке будет действовать информационный киоск, в котором можно будет узнать о сохранении тепла в многоквартирных домах, получить информационные буклеты «10 советов, как сохранить тепло» и пособия по созданию ОСМД.

Напомним, Дни энергоэффективности традиционно проводятся в начале отопительного сезона с целью сконцентрировать внимание местных органов исполнительной власти, деловых кругов и населения в вопросах экономного потребления топливно-энергетических ресурсов, повышении культуры потребления энергоресурсов в каждом доме, на каждом рабочем месте и т.п.

Kievpress.net