В Украине запустился стриминговый сервис Apple TV+

Сегодня, 1 ноября, в Украине и еще в 106 странах мира запустился стриминговый сервис Apple TV+ от американской компании Apple.

Сервис работает по подписке и предлагает оригинальные сериалы и документальные фильмы. Сейчас для подписчиков Apple TV+ уже доступны некоторые телешоу, среди которых драма «Утреннее шоу» с Дженнифер Энистон, Риз Уизерспун и Стивом Кареллом, комедийная драма «Дикинсон», фантастический сериал «Видеть» с Джейсоном Мамоа, шоу в жанре альтернативной истории «Для всего человечества», а также документальный фильм «Королева слонов». Каждый месяц сервис будет пополняться новыми шоу с участием известных актеров.

Все телешоу Apple TV+ выходят на английском языке с дублированием или субтитрами на 40 других языках, включая русский и украинский. 

Подписка на Apple TV+ стоит от 4,99 долларов в месяц с семидневным бесплатным пробным периодом. Сервис доступен в приложении Apple TV для владельцев iPhone, iPod touch, iPad, Mac, приставок Apple TV 4K. Кроме того, приложение Apple TV можно найти на некоторых моделях телевизоров Samsung Smart TV. А в будущем приложение должно появиться и на других смарт-телевизорах, ТВ‑приставках и медиаплеерах.

Также Apple TV+ можно смотреть через интернет по адресу tv.apple.com, предварительно зарегистрировавшись в сервисе.

Ранее мы писали о том, что компания Apple показала Киев на презентации нового iPad. Кадр с жилым комплексом «Комфорт Таун» был использован при демонстрации возможностей планшета.