Столичный зоопарк приглашает поучаствовать в благотворительной акции «Ты в моем сердце». Праздник для сирот и детей из малообеспеченных семей пройдет в субботу, 17 мая. К участию в программе приглашаются все посетители зоопарка, сообщили в зверинце. Об этом пишет Сегодня.

Праздник для детей начнется в 12:00, гостям покажут театральное представление « Сотворение мира». В 13 часов родителей с детьми приглашают присоединиться к семейному квесту. Для участия в игре необходимо собрать команду от двух до пяти человек и придумать ей название. Разгадать задания будет намного проще при наличии ручки и девайса, подключенного к Интернету.

и продлится до 15:00 у Острова зверей. Здесь будут работать три игровые зоны для детей разного возраста: от трех до шести лет, от шести до девяти лет и для тех, кто старше девяти. Для победителей конкурсов и квеста подготовлены специальные призы и развлечения.

Также будут работать арт-зона. Там детям будут делать аквагрим и научат делать красивые аппликации, или лепить фигурки из органического пластилина.

Организаторами праздника являются Киевский зоопарк, молодежная организации « Рука помощи» и сообщество волонтеров «Мечта».