В киевском супермаркете охранник не помешал хулиганам избить посетителя (фото, видео)

Вечером 8 июня в киевском супермаркете возле метро «Лукьяновская» трое хулиганов избили молодого мужчину и сломали ему челюсть. 

Об этом в Facebook рассказал киевлянин Виктор Гончарук

Жертвой нападения стал Евгений Охрименко, который вечером зашел в супермаркет с женой. У входа в здание молодые люди в грубой форме попросили у Евгения сигарету, но он им отказал, поскольку не курит. 

«На входе у Жени спросили сигарету. Он не курящий. Поэтому ответил нет. На что получил фразу: "Да поищи!" Он не мелкий, физически сложенный парень. Поэтому конфликт угас после нескольких фраз. И вот быки почувствовали себя униженными. Подло напали на сидящего парня», — сообщает Виктор.

Пока супруга молодого человека совершала покупки, он ожидал ее у выхода из супермаркета. В этот момент к нему подошли те же молодые люди, которым он не дал сигарету, и жестоко его избили. На видео с места конфликта видно, что изначально Евгения избивали двое, а находившийся недалеко от места происшествия охранник не торопился разнимать мужчин. 

Для того, чтобы посмотреть видео инцедента, перейдите по ссылке.

Когда он все же попытался разнять драку, на место конфликта подошел третий неизвестный и сильно ударил Евгения в голову. В результате нанесенного удара мужчина упал на пол. По итогам столкновения с неизвестными у Евгения оказалась сломана челюсть. 

Ранее мы рассказывали, что в Киеве автомобиль оставил без головы пешехода, который перебегал дорогу в неположенном месте.