В Киеве запустили приложение The Breakfast для знакомства с людьми за завтраком

В Киеве запустилось приложение для знакомства с новыми людьми за завтраком The Breakfast, однако произошло это по ошибке.

Как сообщает издание Vector со ссылкой на разработчиков, команда тестировала работу в Киеве и случайно отправила пуш-уведомление о запуске проекта. Сейчас приложение доступно в бета-режиме для устройств на iOS. Android-версию планируют запустить в ближайший год. 

Разработчики называют свое приложение «источником качественного общения». Они акцентируют внимание на том, что The Breakfast не является приложением для романтических свиданий или нетворкинга. Задача The Breakfast — познакомить пользователя с интересным, творческим и открытым новому людьми. 

 

Как это работает?

Чтобы найти собеседника, пользователю нужно нажать кнопку в приложении. После этого The Breakfast предложит человека, с которым можно позавтракать. Разработчики называют это шансом. Каждый пользователь может получить только один шанс в день. Далее у пользователя будет 24 часа, чтобы перейти в чат и договориться о времени и месте для завтрака. В противном случае этот шанс истечет.

Правда, чтобы присоединиться к The Breakfast, понадобится инвайт от кого-то из существующих пользователей. Или можно заполнить форму, чтобы попасть в список ожидания.

Приложение работает по подписке, которая стоит 3,99 долларов в неделю или 11,99 долларов в месяц. В новых городах компания использует особый формат запуска, который сразу предлагает пользователям купить один шанс. 

Также в The Breakfast учли, что в новых городах поиск собеседника будет занимать больше времени, поэтому позволяют пользователю дождаться, пока его с кем-то познакомят. Именно в таком бета-режиме приложение работает в Киеве.

Напомним, недавно в Киеве анонсировали запуск нового локального приложения для знакомств KyivDateВ приложении можно будет отправлять сообщения и реакции, а другой пользователь сам сможет выбирать, отвечать на запрос или нет.