Во время ATB In Concert 09 Таннебергер отыграет 4-часовой сет, состоится живая игра на музыкальных инструментах, и выступление вокалистов Tiff Laсey и Jan Loechel.

Выступление Андре Таннебергера состоится в Киевском Международном Выставочном Центре (Броварской пр-т 15-а, третий павильон).

Дополнительным местом отдыха и общения в рамках концерта станет чилл-аут - bigmir)net ICQ zone. В ICQ Lounge Zone, расположенной в отдельном зале напротив главной сцены, гости смогут пообщаться с друзьями и гостями мероприятия, заказать ICQ коктейль и отдохнуть на мягких диванах под музыку в стиле lounge & deep. В рамках зоны будет также доступен бесплатный WiFi.

Киевский концерт ATB пройдет в рамках всемирного тура, приуроченного к выходу нового альбома Андре Таннебергера - Future Memories. Стоимость билетов: Общая зона - от 180; V.I.P зона - от 500 грн.

ATB - одна из наиболее выдающихся личностей на современной клубной сцене. Его хит 9pm вошел в историю как первый транс-трек, добравшийся до вершины британского хит-парада. Каждый из его 6 альбомов, выпущенных на протяжении 10 последних лет, становился бестселлером.

ATB занимает 25 строку в рейтинге лучших ди-джеев мира DJMag Top 100 и четвертую в списке DJList.

{google}

www.ter-a.com