Главное управление торговли и быта Киевской городской государственной администрации решило провести 10 сельскохозяйственных ярмарок 18 сентября.

На ярмарках киевлянам и гостям столицы будут предложены мясо и мясопродукты, молоко и молочные изделия, рыба, овощи, фрукты, бакалейные и другие продовольственные товары.

Ярмарки состоятся на улице Конева (Голосеевский район), на проспекте Григоренко, 32-Д (Дарницкий район), на улице Курчатова (Деснянский район), на улице Алма-Атинской, 109 (Днепровский район), на Минском проспекте, 2 (Оболонский район), на площади Леси Украинки, 1 (Печерский район).

Также ярмарки пройдут на проспекте Правды, 5-11 (Подольский район), на пересечении улиц Подлесной и Наумова в Святошинском районе, на проспекте Комарова, 28 (Соломенский район) и на улице Богдана Хмельницкого, 2-6 (Шевченковский район).

Киевгорадминистрация регулярно организовывает сельскохозяйственные ярмарки в разных районах столицы, на которых можно купить продукты у непосредственных производителей по низким ценам.

Українські Новини