В Киеве сняли рекламу ирландского виски

В Киеве сняли рекламный ролик для виски ирландского бренда Tullamore Dew. На видео показали многоэтажки на Позняках, паб на улице Саксаганского и здание на бульваре Вацлава Гавела, которое стало кафе. Об этом сообщило издание DesignTalk.

«Для съемок использовали крышу многоэтажного дома на Позняках и заведение Beerwood на улице Саксаганского. А в качестве кафе использовали помещение на бульваре Вацлава Гавела», — говорится в сообщении.

Съемки по заказу французской компании Division в Киеве проводила команда столичного рекламного продакшна Family Production. Режиссером ролика стал француз Валентин Пети — ранее он снимал клип для A$AP Ferg. Музыку для видеоролика написал британский артист MC Genesis.

 

Напомним,  британский певец Зейн Малик (Zayn), который раньше выступал в составе бойз-бенда One Direction, снял в Киеве новый клип на свою песню FlamesПесню записали в ноябре 2019 года совместно с соул-исполнителем Jungleboi и нидерландским диджеем R3HAB. Клип снимали два дня: 31 октября и 1 ноября 2019 года.