В Киеве разоблачили замаскированный под сауну бордель (фото)

Столичная полиция разоблачила бордель, который работал под видом сауны. Об этом УНН сообщили в пресс-службе ГУ НП в Киеве.

Правоохранителям Соломенского управления полиции поступила оперативная информация о функционировании сауны, в которой предоставляются интимные услуги. Сведения были внесены в Единый реестр досудебных расследований по ч.2 ст.303 (сутенерство или вовлечение лица в занятие проституцией) УК Украины.

Во время обыска в помещении находились трое администраторов. Двум из них - уроженцам Житомирской области, 1979 года рождения, и 43-летней жительнице Днепропетровской области, объявлено о подозрении. Суд принял решение о заключении их под стражу. На момент проведения обыска в сауне также были семь девушек, которые и оказывали интимные услуги.

Как установили правоохранители, женщины встречали клиентов и предлагали за дополнительную плату воспользоваться услугами проституток. Час "удовольствия" стоил около 700 гривен.

Из помещения правоохранители изъяли документацию и блокноты с записями, которые подтверждают, что под видом сауны функционировал бордель. Полиция продолжает сбор доказательств для привлечения виновных лиц к ответственности. Следствие продолжается.