С 20 по 22 сентября в Международном выставочном центре состоится крупнейшая выставка индустрии красоты InterCHARM-Украина

Кроме новинок косметики, парфюмерии, космецевтики, бытовой химии и других товаров для ритейла на выставке традиционно презентуют полный спектр оборудования, инструментов, продукции и услуг для салонного бизнеса: ногтевой индустрии и подологии, парикмахерского искусства и трихологии, косметологии и эстетической медицины, визажа и перманентного макияжа.

Ежегодно событие посещают порядка 45 тысяч профессиональных посетителей бьюти-индустрии и несколько тысяч представителей бизнеса из разных стран, которые с помощью уникальной байерской программы устанавливают новые контакты и развивают свой бизнес. Специалисты в рамках деловой и учебной программы повышают свой профессиональный уровень обмениваются мнениями, встречают мировых гуру индустрии красоты.

В этом году почетным гостем InterCHARM-Украина станет живая легенда современной косметологии Данне-Монтегю Кинг – доктор биохимии и фармакологии, основатель бренда DMK (США), ведущий популярных американских ток-шоу, а также борец за права человека. Гений, который внес фундаментальный вклад в развитие современной косметической индустрии и входит в пятерку ведущих ученых отрасли по версии американских таблоидов. 

Фото: Данне-Монтегю Кинг

Мировая знаменитость, которая в свои 74 года едва выглядит на 40, выступит на научно-практическом семинаре "1+1=3, или преимущества сочетанного воздействия в эстетической медицине", который пройдет 21 сентября в рамках международной выставки. Кроме того, Данне-Монтегю Кинг обещал найти время для небольшой пресс-конференции, чтобы ответить на все вопросы, поделиться своим опытом и рассказать о современных трендах индустрии.

Для поиска новинок и заключения контрактов в 2017 году на выставке уже зарегистрировались 730 байеров из 283 компаний. Также 27 иностранных байеров из 14 стран: Австрии, Азербайджана, Беларуси, Великобритании, Грузии, Греции, Казахстана, Катара, Кореи, Монголии, Молдовы, Нигерии, Польши, Румынии, Чехии и 25 крупных торговых сетей подтвердили свое участие в байерской программе выставки. Это говорит о том, что InterCHARM – не только выставка красоты, а еще и крупное событие для развития бьюти-бизнеса.

Организатор международной выставки InterCHARM-Украина – ДП "Премьер Экспо" (ITE GroupPlc). Генеральный контентный партнер - компания "Эстет Медиа".

Генеральный партнер выставки – DMK Украина.

Выставка открыта c 20 по 22 сентября с 10.00 до 18.00 (Украина, г. Киев, МВЦ, Броварской пр-т 15).

Для бесплатного посещения выставки необходимо зарегистрировать промокод WJHY на сайте. Вход без электронной регистрации – 120 гривен.