Драма "Только слово от тебя" рассказывает историю двух подруг, Росарио и Милагрос, которые работают дворниками. У них нет ни мужей, ни друзей, ни машин, ни будущего, но несмотря на это они продолжают жить, надеясь на лучшее. Они развлекаются, ссорятся, жалуются и помогают друг другу. Все их надежды - на успешное будущее, но как его достичь, девушки не знают. Все, что им остается - бежать от настоящего. Юмор, любовь, смерть и неожиданная находка удивительным образом изменят их жизни.

Драма "Дефицит" повествует о 20-летнем Кристобале - парне из богатой семьи, у которого есть все, о чем только можно мечтать: деньги, место в Гарвардском университете, красавица-девушка и популярность. На загородной вилле своего отца, известного политика, он устраивает вечеринку для друзей. Но за видимой радостью и беспечностью кроется скорое осознание бессилия перед миром, где все продается, и того, что политическая неприкосновенность подходит к концу. В конце вечера произойдет то, что перевернет его жизнь...

Триллер "Воры" - история Алекса, который уже с юных лет учится воровать, вместе с матерью промышляя кражей бумажников и наручных часов в метро. Когда мать арестовывают, мальчик остается один. Через 10 лет Алекс выходит из сиротского приюта и пытается вести нормальную жизнь - он селится в своей старой квартире, находит работу и одновременно ищет свою мать. Однажды в магазине Алекс встречает девушку, которая пытается украсть диск. Он помогает девушке выйти из положения и берется научить ее правильно воровать.

Фильм-катастрофа "Перед гибелью". На Землю надвигается астероид, который уничтожит все живое. Никаких астронавтов-спасателей, никаких ядерных ракет, нацеленных на небесное тело - шансов на спасение нет. За 72 часа до конца света человечество должно решить, как провести свои три последних дня - отдать оставшееся время любимым или потратить его на месть.

Комедия "Клуб самоубийц" рассказывает о трех молодых парнях, которые мучаются суицидальными мыслями и этой жизнью. Так и не решившись самостоятельно свести счеты с жизнью, они встречаются на нейтральной территории, чтобы убить друг друга и тем самым решить вопрос. Но вместо того, чтобы совершить задуманное, парни решают подзаработать деньжат весьма оригинальным способом: помощь в самоубийствах, оказывается, может перерасти в выгодный бизнес.

Фильмы демонстрируются с DVD-носителей на испанском языке с украинскими субтитрами.

{google}

ЛIГАБiзнесIнформ

Информационное агентство

www.liga.net