В Киеве пройдет Чемпионат Украины по бодибилдингу, фитнесу и атлетизму UBPF 2014

На турнир заявлены ведущие атлеты страны, которые будут соревноваться за титулы и награды в двадцати одной номинации. Особого внимание зрителей Чемпионата традиционно заслуживают женские категории. Прекрасная половина человечества соревнуется за звание лучших в номинациях фитнес-бикини и боди-фитнес.

По результатам Чемпионата судейство выявит сильнейших атлетов для формирования сборной UBPF и дальнейшего участия в последующих международных турнирах весной 2015 года.

Также в рамках мероприятия пройдет фитнес-выставка спортивного питания, одежды, инвентаря. Посетителей будут ожидать ряд интересных и полезных консультаций, мастер-классов, а также дегустации от ведущих производителей спортивного питания.

Основные задачи Чемпионата: развитие и популяризация бодибилдинга и фитнеса в Украине, пропаганда здорового способа жизни и вовлечение молодежи в занятия физической культурой и спортом, формирование сборной Украины UBPF для выступлений на международной арене.

Вас ждут:

  • Выступление профессионалов мира бодибилдинга и атлетов-любителей;
  • Выступление красивейших девушек Украины (номинации фитнес-бикини, боди-фитнес);
  • Выставка-продажа спортивных товаров, питания и одежды от ведущих брендов
  • Выступление лучших танцовщиц Pole-Dance Украины;
  • Соревнования по жиму штанги лёжа от Федерации Молодежного Жима Украины;
  • Энтузиасты воркаута и паркура.

Соревнования состоятся 8 ноября 2014 г. в ДК КПИ (пр-кт Победы, 37), начало в 12:00. Билеты можно приобрести на karabas.com, 2show.mobi и кассах ДК КПИ.