В Киеве пройдет бизнес-форум, посвященный лучшим технологическим компаниям Украины

Международная профессиональная выставка и конференция Smart Building состоится в Киеве уже в четвертый раз. На форуме продемонстрируют последние мировые и украинские достижения в области интеллектуальных систем и автоматизации, энергоэффективности и smart-решений для создания «умного дома» и «умного города».

На форуме будут представлены шесть тематических блоков: «Умный дом», «Умный город», «Энергоэффективность», «Автоматизация зданий», «IoT-решения» и «Безопасность».

Форум Smart Building ― это уникальная площадка. Она объединяет стартапы, небольшие локальные компании, а также известные мировые бренды и компании рынка умных технологий и строительства.

В рамках деловой программы запланировано проведение двухдневной конференции и выступление свыше 30 спикеров. Среди них ― представители компаний Vodafone Ukraine, Lifecell, Diacom, Smartico, ELKO, 10 Guards, Jooby, Romsat, AP Holding (Латвия) и других. Выставочная зона представит свыше 100 компаний-новаторов в сфере технологий.

В этом году форум объединит сразу три больших Бизнес-потока:

  • Internet of Things Forum, который посвящен тематике Интернета Вещей. Модератором выступит Дмитрий Федоренко, основатель и руководитель старейшего диджитал-агентства Украины, Seventeam, основатель самого массового интернет-медиа столицы НашКиев.UA;
  • Smart Building Forum, который включает в себя тематики автоматизации, энергоэффективности, умного дома и умного города;
  • Бизнес-форум «Топ-100» лучших компаний Украины, где выступят лидеры различных отраслей Украины.

Мероприятия пройдут параллельно с выставкой KyivBuild. Узнавайте больше про умные технологии!

Бизнес-форум состоится 18-19 февраля с 10.00 до 18.00 в Международном выставочном Центре. Детали форума вы можете найти на официальной странице мероприятия в Facebook или на сайте. Билеты также можно купить на сайте.

Генеральным спонсором мероприятия стал Консорциум Инжиниринговых предприятий Украины ― ECO 21. Официальные спонсоры ― компании Bron и Jooby, инновационный спонсор ― Vodafone. Информационным партнером форума выступает интернет-издание НашКиев.UA

Мероприятие проводится при поддержке отраслевых Министерств и профильных ассоциаций, его посетят мэры многих городов Украины.