В Киеве появится свой «Hilton»

Владельцы и разработчики возлагают на новый объект в европейском портфолио компании большие надежды. Кроме того, они уверены: здание новой гостиницы само по себе является произведением искусства, и оно отлично впишется в архитектурный ансамбль Киева. Об этом в интервью порталу Hoteldeluxes.com рассказал генеральный менеджер «Hilton Kyiv» Андреас Ерзабек.

«Здание было разработано знаменитым британским архитектором в партнерстве с украинским архитектурным бюро и отражает стремление Киева стать поистине космополитичным городом, с его обращением к растущему числу международных путешественников. Оно естественно сочетается с интенсивным темпом оживленного бульвара Тараса Шевченко», - подчеркнул он.

Также отельер отметил, что новый вид отреставрированного бульвара и зеленые насаждения придадут еще больше очарования и привлекательности данному месту.

«Кроме того, чтобы придать зданию современный вид, мы использовали в облицовке фасада гранит теплых цветов, гармонирующий с историческими зданиями в этом районе. Мы верим, что наши будущие гости и киевляне по достоинству оценят все наши усилия сделать это здание по-настоящему удобным и дружественным местом для проживания», - добавил он.

Kievpress.net