В Киеве полицейский платил за оральный секс, чтобы доказать факт проституции

Печерский суд дал четыре года условно хозяйке стриптиз-клуба «Аэро», который работал в отеле «Салют» в Киеве. В организации борделя женщину уличил полицейский под прикрытием, который сам пользовался услугами девушек. Об этом сообщает «Судебный репортер».

«18 сентября 2019 года в 00:10 агент правоохранительных органов зашел в стриптиз-клуб "Аэро" на втором этаже отеля "Салют" в Киеве по улице Мазепы, 11б. Он заплатил танцовщице тысячу гривен за приватный танец и пять тысяч за услуги орального секса. На следующий день агент пришел в этот же клуб и снова получил услуги орального секса», — цитирует «Судебный репортер» материалы дела.

Таким образом правоохранители выяснили, что в стриптиз-клубе «Аэро» также оказывают услуги сексуального характера за деньги. Девушки-танцовщицы оставляли деньги в коробке в гримерке и записывали количество средств. В конце смены половину денег, заработанных за смену делили между девушками, а остальные 50% дохода забирала хозяйка заведения.

Хозяйке стрип-клуба инкриминировали ч. 2 ст. 303 УК Украины — вовлечение в занятие проституцией нескольких человек. Эта статья предусматривает лишение свободы на срок от четырех до семи лет. 

Обвиняемая признала вину и заключила соглашение с прокурором. Поэтому ей назначили четыре года лишения свободы с отсрочкой наказания на два года, отмечает издание.

Напомним, столичные полицейские разоблачили в квартире на улице Михаила Бойчука в Печерском районе Киева бордель, замаскированный под массажный салон.