В Киеве покажут свои работы более 100 фотографов из разных стран мира

Более 100 фотографов из разных стран мира покажут свои работы на ярмарке Photo Kyiv Fair, которая пройдет в столице с 1 по 4 ноября. 

В этом году ярмарка пройдет CHICAGO Central House, по адресу: ул. Антоновича, 44. Посетители выставки смогут увидеть более 500 фотографий музейного уровня, среди которых будут и работы всемирно известных фотографов Масао Ямамото и Майкл Кенна. 

Работы этих мастеров можно будет не только увидеть, но и приобрести на стенде Барселонской галереи Valid Foto BCN Gallery.

«Возможность привезти коллекции таких галерей, как барселонская Valid Foto BCN Gallery или парижская Karavan Gallery — это действительно событие. К тому же, только на Photo Kyiv Fair можно будет увидеть уникальные работы из частных коллекций и коллекционные фотокниги, посетить мастер-классы от лучших экспертов в области фотографии», — отмечают организаторы.

Также во время ярмарки будет работать специальная образовательная программа, во время которой эксперты из Украины, Швейцарии, Франции и Нидерландов проведут лекции и ответят на вопросы публики.

Входной билет на один день мероприятия обойдется в 100 грн, а абонемент на все четыре дня ярмарки будет стоить 200 гривен.

Время работы ярмарки: четверг с 12.00 до 20.00, пятница — с 12.00 до 20.00; суббота — с 12:00 до 22.00; воскресенье — с 12:00 до 18.00.

Ранее мы рассказывали, что жителей столицы приглашают на бесплатные экскурсии в Национальный военно-исторический музей.