В частности, движение по Южному мосту частично ограничат в ночное время 26-29 июня, а в ночь с 29 на 30 июня с 00:00 до 6:00 движение будет полностью ограничено на съезде с эстакады моста на Надднепрянское шоссе в направлении Конча-Заспы.

Движение по Московскому мосту в направлении левого берега будет частично ограничиваться в ночь с 29 на 30 июня.

В ночь с 26 на 27 июня движение будет ограничено по проспекту 50-летия Октября от Большой кольцевой дороги до улицы Гната Юры, днем 26 июня - по улице Красноармейской (Большой Васильковской) от Лыбидской до Федорова, днем 27 июня - на пересечении улиц Шамрыло, Лагерной и Кузьминской, а также на проспекте Победы.

В дневное время 26-27 июня движение будет ограничено по Воздухофлотскому проспекту от улицы Волынской до Севастопольской площади, по Броварскому проспекту от станции метро Левобережная в направлении Броваров, по улице Кудри от улицы Лумумбы до площади Леси Украинки.

Ограничения связаны с проведением текущего ремонта дорог коммунальной корпорацией Киевавтодор.

Как сообщалось ранее, в Киеве, во вторник, 23 июня в 18:15 власти торжественно открыли для проезда автотранспорта Днепровский спуск, который перекрывали в связи с необходимостью проведения работ по укреплению склона над Днепром.

Корреспондент