Как сообщили ЛІГАБізнесІнформ в пресс-службе КГГА, новогодние праздники традиционно отметят на площади Независимости, но в этом году киевлян и гостей города ожидают особые сюрпризы. Часть программы пока держат в тайне, а часть уже опубликовали.

В частности, 15 декабря в 12:00 в Киевском национальном академическом театре и 16 декабря в 15:00 в Киевском дворце детей и юношества пройдет праздник Святого Николая для детей-сирот.

17 декабря в 17:20 зажгут главную елку на площади Независимости.

С 19 по 30 декабря в Колонном зале КГГА пройдут театрализованные мероприятия ко дню Святого Николая и Новому году для дошкольников и школьников.

С 17 по 23 декабря в Национальной академии Чайковского пройдут новогодние представления "Елка новогодняя, ​​зажгись огнями!" для сирот, детей, лишенных родительской опеки, и из многодетных семей.

24 декабря с 15:00 до 16:00 на Крещатике состоится традиционный парад Дедов Морозов. В тот же день в КГГА пройдут благотворительные новогодне-рождественские представления для детей с функциональными ограничениями и детей-сирот из приемных семей.

30 декабря, а также со 2 по 6 января в культурном центре Службы безопасности Украины пройдут благотворительные новогодние концертно-цирковые спектакли для детей из социально незащищенных семей.

31 декабря на площади Независимости состоится "Ночь на Майдане".

7 января в 14:00 на площади Независимости будут праздновать Рождество Христово, а 19 января киевляне отметят Крещение на Оболонской набережной возле Свято-Покровского собора и в Гидропарке.

news.liga.net