Предприятия корпорации "Киевавтодор" выполняют текущий и средний ремонт на автомагистралях и дорожно-транспортных сооружениях города в вечернее и ночное время в рабочие дни с 20:00 до 7:00 и в выходные – круглосуточно. Работы по реконструкции Московской площади и ул. Здолбуновской выполняются в две смены круглосуточно.

На уличной сети Киева кроме предприятия "Киевавтодор" также проводят работы другие организации, как, к примеру, "Киевэнерго" (ремонт тепловых и кабельных сетей), "Киевводоканал" и т.д. В данное время на улице Артема проводит работы КП "Київпідземшляхбуд".

Напомним, в этом году коммунальная корпорация "Киевавтодор" выполнила текущий ремонт более 400 тыс. кв.м покрытий дорог Киева, что составляет 36% годового плана. На сегодня выполнен текущий ремонт улиц Вербицкого, Анны Ахматовой, Кайсарова, Героев Космоса, Ковпака, Жмаченко, Кудри, Щербакова, Владимирской, Гончара, Красноармейской и др. До конца текущего месяца будет завершен текущий ремонт части мостового полотна Южного моста, покрытий улиц Бориспольской, Петра Сагайдачного, Драйзера, Радищева, Ставропольской, Орудийной и др.

В этом году из городского бюджета на ремонт дорог предусмотрено направить 260 млн.грн.

ЛIГАБiзнесIнформ

Информационное агентство

www.liga.net