В Киеве отпраздновали пересечение экватора в строительстве ЖК «Новая Англия»

11 сентября в Киеве ярко отметили пересечение экватора в строительстве ЖК «Новая Англия» празднованием White Holiday Party. За 4 года неустанного труда команда Royal House построила не просто 6 домов, детский сад и школу, а нечто большее. За это время «Новая Англия» для каждого из 3500 жителей стала чем-то особенным: семьей, окружающей красотой, пространством силы и объединения, местом детского смеха, дружбы, любви и символом новой жизни.

Напомним, что ЖК «Новая Англия» находится в самом зеленом уголке столицы — Голосеевском районе, в 10 мин пешком от станции метро «Васильковская». Всего проект насчитывает 14 домов. Недавно было открыто старт продаж нового, 9-го, дома — «Лондон». И как ходит уже в народе выражение: если «Новая Англия» — это город в городе, то дом «Лондон» — это столица в столице.

Каким же было празднование? Программа была насыщена и яркая. Главным развлечением праздника стало феерическое световое шоу на фасаде дома. Для детей было организовано специальную игровую зону с аниматорами и безлимитным угощением сладкой ватой. Музыкальный концерт, розыгрыш подарков, мимы и ходулисты, яркие фотозоны, устричный бар и игристое — все это задало особое настроение гостям праздника.

«Данный масштабный проект (ЖК "Новая Англия" – ред.) когда-то начался с мечты. Мечты не просто построить дома, а создать новый уровень — создать пространство для жизни. Счастливой! Комфортной! Красивой! Светлой и безопасной! И мы счастливы, что это получилось реализовать», — делится впечатлениями коммерческий директор Royal House, Алексей Белоконь. 

Также он отметил, что White Holiday Party было организовано для инвесторов и резидентов ЖК «Новая Англия», чтобы объединить их и вместе отпраздновать пересечение экватора в строительстве комплекса. Особую благодарность Алексей Белоконь выразил команде строителей, около 200 профессионалов, которые неустанно трудятся, чтобы новые инвесторы могли быстрее поселиться в своих домах.

Команда Royal House продолжает работать в высоком темпе и сейчас 3 дома находятся в активной стадии строительства: «Манчестер», «Брайтон» и «Лондон». Для строительства комплекса было произведено на собственном заводе и устроено на стройплощадке около 800 стеновых модулей тм Royal House, которые имеют патент и европейскую сертификацию СЕ, а также высоко ценятся благодаря энергоэффективности, что превышает украинские нормы на 20%. Уже сегодня из стеновых модулей тмRoyal House строят дома не только в Украине, но и в Европе (Австрия, Словакия и др.)

Напомним, что скоро, в октябре, пройдет ежегодное празднование Дня яблока, которое начал ЖК «Новая Англия». На этот раз организаторы обещают исключительно семейный формат праздника и все развлечения будут для детей. Следите за актуальными новостями на официальном сайте ЖК «Новая Англия».

Напомним, столичный музей Михаила Булгакова, расположенный на Андреевском спуске, получил новый дизайн-код и сайт. Основным элементом стало очертание окон дома писателя, а главным цветом дизайнеры выбрали цвет любимой лампы Булгакова.