В Киеве открылся новый Chop-Chop

Ценители настоящих мужских стрижек собрались в пятницу, 19 июня, на открытие самого большого барбершопа Chop-Chop. Шумная вечеринка в стиле барбекю на Горького, 48, прошла в компании со старым добрым Jack Daniel’s. В теплой дружеской атмосфере гости весь вечер потягивали фирменные коктейли от Джека, расслаблялись под задушевных The Vagabond и зажигали танцпол вместе со Strait Jacket и Wise Guyz.

Хороший виски, мужские разговоры, знающие толк в мужском стиле барберы с золотыми руками и тонким вкусом – это место несомненно попадет в список лучших мест «только для мужчин». Ведь Chop-Chop – это не только стрижка. Здесь можно отлично провести время в чисто мужской компании, отдохнуть, упорядочить не только стрижку, но и мысли.

В Chop-Chop все сделано для того чтобы мужчины чувствовали себя комфортно. Здесь нет надоедающей «женской трескотни», невыносимых запахов лаков и красок для волос, да и стрижка не отнимает много времени. Chop-Chop работает только с мужской косметикой, здесь вообще соблюдаются исключительно мужские интересы и мужские развлечения. Даже интерьер выполнен из материалов грубых текстур, содержит много деревянных и металлических элементов. Фирменный элемент декора – мотоцикл – напоминает мужчинам о свободе и уверенности. В этом барбершопе всегда можно почитать культовые журналы и пропустить стаканчик-другой чего-нибудь-крепкого. 

И, конечно же, сами барберы – настоящие профессионалы и знатоки своего дела. Здесь работают только лучшие из лучших. Этим парням действительно можно доверить свою голову. Они ловко подчеркнут ваш индивидуальный стиль несколькими взмахами ножниц. 

Chop-Chop начал прививать культуру барбершопов в Украине в 2013 году с открытием первого заведения в Киеве на Михайловской. Эта задумка оказалась востребованной, и сегодня сеть стремительно расширяется. Мужчины, которые любят все делать со вкусом и в удовольствие, по достоинству оценили место, где их всегда поймут с полуслова, с уважением отнесутся к стилю и личному времени, превратив долгую и скучную процедуру в приятное времяпрепровождение.