21 декабря в Киеве открылся новый часовой магазин торговой сети "Секунда" – лидера часового ритейла в Украине.

Магазин открылся в ТРЦ Ocean Plaza (ул. Антоновича, 176). Его площадь – 137 м. кв. Это первый часовой магазин такого формата: по уровню представленности торговых марок, новую "Секунду" можно смело назвать гипермаркетом часов среднего ценового сегмента.

- 42-й магазин под брендом "Секунда" символично начинает третий десяток жизни нашей торговой сети, – говорит исполнительный директор компании Павел Грицкевич. – Ведь в 2012 году "Секунде" исполнилось 20 лет! Мы изменили концепцию и дизайн нового магазина, и в будущем все сети будут выглядеть так, как наша сегодняшняя новинка, – стильно и совершенно. Неизменным останется только качество часов в "Секунде" и высокий уровень обслуживания наших покупателей.

У торговой сети-именинницы достойные результаты работы: с 2010 по 2012 год динамика продаж составила 60%, брендовый портфель расширен на 20%, а выторг сети с 1 м.кв. увеличился на 30%. Павел Грицкевич озвучил планы на 2013 год – открыть как минимум, 5 новых магазинов "Секунда" (3 – в регионах и 2 – в Киеве) – и не останавливаться на достигнутом: "Каждый представленный нами бренд должен быть узнаваемым и расти в продажах. Через пять лет мы должны занять весомую долю часового рынка Украины и быть узнаваемыми во всех регионах страны".
С новым десятилетием жизни "Секунду" поздравил один из собственников торговой марки – Валерий Маковецкий.

- Компании 20 лет. И все эти годы она росла и развивалась вместе с независимой Украиной. Преодолев все препятствия на своем пути, "Секунда" выросла и окрепла. Теперь она спокойно справится и с "кризисом среднего возраста"! – пошутил, поздравляя коллектив нового магазина и руководство сети, Валерий Маковецкий.

"Секунда" сохраняет свое лидерство на рынке часового ритейла Украины благодаря грамотной стратегии сотрудничества с самыми известными часовыми брендами. В 20-ти городах Украины под девизом "Часы для каждого!" "Секунда" помогает своим клиентам в стремлении к красоте и контролю над временем. Тут собраны часы более 30-ти популярных и знаменитых брендов мира. На стендах Casio представлены лучшие коллекции этого бренда – G-Shock, Baby-G , Pro Trek, Edifice. "Секунда" также успешно работает с брендами Bulova, Police, Freelook, Michelle Renee, Guess, Casio, Jacques Lemans, Edox, Frederique Constant, Longines, Oris, Pierre Lannier, Citizen, Mido, Balmain, Royal London, Continental, Hermle, Tissot, Auguste Reymond, Roamer, Power, Fischer идр.

На открытие новой "Секунды" в Киеве приехал Марк Чемпер, руководитель "WATCH Division CASIO" (Германия).

-Нам приятно сотрудничать с "Секундой", примите этот документ в благодарность за партнерство, - сказал Марк Чемпер, вручая исполнительному директору сети Павлу Грицкевичу "Сертификат официального дистрибьютора". – Хороших покупателей и высоких результатов!

kiyany.obozrevatel.com