В Киеве накрыли СПА-центр с путанами

Дом утех в Шевченковском районе столицы действовал под видом СПА-центра, пишет Сегодня.

«Его особенностью было то, что в заведении работали девочки не старше 25 лет. Их тщательно подбирали для подобных услуг. А проституток клиентам к СПА-услугам предлагал охранник (1993 года рождения), при чем, стоимость сексуальных услуг рекордная как для Киева - по 1000 гривен за час», - рассказали в милиции. 40% от полученных денег девушки отдавали охраннику, а остальное забирали себе.

Во время визита милиции за работой застали двух молодых девушек 1991 и 1992 годов рождения. «По отношению к путанам составлены административные протоколы и выписан штраф за занятием проституцией. Установлено, что администрация заведения была в курсе, что подобные услуги предоставляет их центр. Сейчас собирается доказательная база относительно создание и содержание места разврата», - говорят правоохранители. У охранника изъят телефон, по которому он связывался с клиентами и проститутками. Кстати, они приезжали «на работу» время от времени. Против охранника открыто уголовное производство по статье 302, ему грозит до 5 лет лишения свободы.

Ранее на Крещатике сотрудники милиции прикрыли бордель, который действовал в стриптиз-клубе. Девушки принимали клиентов и предоставляли им сексуальные услуги в отдельных комнатах за плату в 2000 грн.