В Киеве на Печерске произошло смертельное ДТП (фото)

Как пишет Сегодня, водитель BMW белого цвета не смог справиться с управлением, наехал на бордюр, машину развернуло и она боком начала "скользить" по зеленой зоне в сторону опорной стенки. Машина ударилась в стену крышей, после чего автомобиль отбросило на дорогу и он загорелся. Проезжающие мимо водители сумели потушить пламя до приезда пожарных и вытащить пострадавших из салона.

Удар был таким мощным, что один из пассажиров иномарки (31-летний киевлянин) скончался на месте происшествия. 26-летнего водителя и еще одного пассажира (43 лет) госпитализировала "скорая". С переломами ключицы и закрытыми черепно-мозговыми травмами они доставлены в 17-ую больницу.

Как сообщили нам в ГАИ Киева, водитель двигался от моста Патона в сторону улицы Киквидзе и, вероятно, скорость была настолько большой, что он не смог справиться с управлением. Истинные причины станут известны после окончания расследования. В то же время в пресс-службе ГАИ рассказали, что в последнее время по городу водители нарушают скоростной режим. "Мы призываем столичных водителей быть внимательными на дороге и не превышать скорость. Если бы водитель BMW ехал со скоростью 60 км/час, это бы не привело к таким страшным последствиям", - подчеркнули в ГАИ.