Ордера на квартиры милиционерам вручил заместитель головы Киевской горгосадминистрации Владимир Головач в рамках торжеств по случаю Дня милиции, которые состоялись в Главном управлении внутренних дел Украины в Киеве, сообщает ведомственный Департамент по связям с общественностью

Начальник ГУ МВД Украины в Киеве Виталий Ярема наградил голов Печерской и Дарницкой районных государственных администраций знаками отличия За содействие органам внутренних дел - за активную поддержку правоохранителей соответствующих районов.

Руководитель столичной милиции отметил вклад киевской городской власти в организацию работы милиции. В частности, он напомнил, что благодаря поддержке властей в течение 2008 года был обновлен автопарк подразделений главк и обеспечен горюче-смазочными материалами, сотрудники своевременно получали форменную одежду.

Всего в День милиции приказами министра внутренних дел и начальника киевской милиции были поощрены около 3 000 столичных правоохранителей.

Напомним, сегодня, 20 декабря, Украина отмечает День милиционера. С праздником сотрудников и ветеранов органов внутренних дел поздравили Президент Виктор Ющенко, премьер Юлия Тимошенко и глава парламента Владимир Литвин.

Корреспондент.net