В Киеве избили маршрутчика, унизившего мать участника АТО (видео)
Фото: хамоватый водитель 732-й маршрутки (Ксения Бойко)

Активисты организации "С14" и представители "Союза ветеранов борьбы с Россией" устроили самосуд над водителем маршрутки, который унизили и нахамил матери погибшего участника АТО. Соответствующее видео опубликовано на канале Sich Ukraine.

Избиению подвергся водитель маршрутного автобуса №732 (ВДНХ — Вишневое). Месяц назад он нахамил матери погибшего участника АТО, отказав ей в льготном проезде. Руководство "Кийтранса" обещало уволить хама, однако он до сих пор работает в компании.

"Автоперевозчик "Кийтранс-2005" из города Вишневое обещал уволить водителя и извиниться перед матерью. Никого не уволили. Перед женщиной не извинились. И так наказали урода ветераны АТО, а дальше будет извиняться "Кийтранс", — заявили в "С14".

 

Ранее сообщалось, что водитель маршрутки №732 отказал матери погибшего участника АТО в бесплатном проезде, при этом грубо ей нахамив. В ответ на предупреждение о вызове полиции стал вести себя еще более агрессивно, выражаясь, что ему по***, и кричать: "Покажи мне, где он похоронен? Надо было не ехать туда".