В Киеве ищут налетчиков на ювелирный магазин (фото)

В воскресенье вечером в Шевченковском районе столицы трое мужчин ограбили ювелирный магазин по адресу Щербаковского, 45. В результате нападения охранник, в которого стреляли нападавшие, от полученных травм скончался. Об этом сообщает пресс-служба полиции Киева.

Нападавшие сразу открыли стрельбу по охраннику из автомата и пистолета. Дальше банда ограбила магазин: вынесли драгоценности и деньги. 

Правоохранители осмотрели место происшествия и пообщались со свидетелями, которые сообщили о трех нападавших, дали их приметы и описали автомобиль, на котором злоумышленники скрылись с места происшествия в направлении станции метро «Нивки».

Через некоторое время полицейские нашли сожжённый автомобиль бандитов «Пежо» на территории гаражного кооператива по улице Нечуй-Левицкого.

На установление места нахождения нападавших ориентированы все наряды полиции. Полиция назвала приметы злоумышленников.

Первый подозреваемый: коричневая обувь, брюки серого цвета (тактические), черная куртка, черная маска на лице, на голове коричневая кепка, рост около 175 сантиметров.

Второй подозреваемый: обувь черного цвета, коричневые брюки, черная куртка, маска на лице черного цвета, на голове была черная кепка, рост около 170 сантиметров.

Третий подозреваемый: спортивная обувь с белыми полосами, тёмные штаны, футболка с белыми надписями спереди, на голове кепка светлого цвета, рост около 170 сантиметров.

Если у вас есть какая-либо информация о преступлении, звоните по номеру 102.

Ранее мы писали, что в Киеве со стрельбой ограбили центр по отмыванию денег.