Вопреки быстро распространяющимся слухам о том, что предстоящий фестиваль Godskitchen Urban Wave 2010 не состоится, организаторы фестиваля все-таки обрадовали своих посетителей не столь печальными новостями, как ожидалось.

Первый масштабный фестиваль в Украине в этом году перенесен, с указанной ранее даты, ровно на месяц.

Ещё задолго до 13 февраля в интернете поползли слухи о том, что событие в назначенный день не состоится. Одной из главной причин этому послужила неопределенность с выбором главного хедлайнера “кухни”, как заявляли сами организаторы. Впрочем, причина отмены не так важна, как сам факт того, что очередной фестиваль в Украине вновь был перенесен.

Истомленные ожиданием, посетители теряли всякие надежды и уже было не начали продавать билеты. Однако совсем недавно состоялся объявление новой даты Godskitchen Urban Wave 2010. Вместе с ней был объявлен и новый лайн-ап мероприятия. Вместо раннее заявленного Энди Мура, 13 марта на сцену выйдут немец Андре Танненбергер (ATB) и некогда руководитель многих музыкальных чартов – итальянец Бенни Бенасси (Benny Benassi).

Общую картину, уже по традиции, дополнят местные ди-джеи: Spataque, Denis Dynamite и Chief MC.

Оправданный перенос или нет – покажет сам концерт. Главное, чтобы событие состоялось, причем на должном уровне, а в этом вопросе нужно надеяться только на организаторов, пишет ExtraDJ.

Svodka.net