В КГГА назвали шуткой информацию о массовой сдаче билетов на финал Лиги чемпионов

В КГГА назвали неправдивой информацию о том, что болельщики футбольных клубов «Реал» и «Ливерпуль» массово сдают билеты на финал Лиги чемпионов УЕФА из-за проблем с логистикой. Об этом на брифинге заявил главный представитель КГГА по вопросам, связанным с проведением финалов Лиги чемпионов УЕФА, Андрей Мирошниченко.

«Разговоры о том, что кто-то сдал билеты... Хотел бы увидеть, где они накопили эти две тысячи билетов, ненужных для болельщиков. Уже были попытки дозвониться и до "Реала", и в "Ливерпуль". Там просто воспринимают это как шутку, что есть свободные билеты, от которых отказываются болельщики», — заявил он.

По словам Мирошниченко, все желающие смогут найти способ добраться до Киева, а большинство болельщиков будут прилетать и улетать в тот же день. Также он уверен, что у иностранных фанатов не должно возникнуть проблем и с жильем, и найти квартиры по адекватной цене на период финала ЛЧ — не проблема.

Напомним, что, по информации испанских СМИ, болельщики «Реала» сдали свыше 2200 билетов на финал Лиги чемпионов из-за проблем с логистикой и завышенными ценами на перелеты и жилье в Киеве.

Кстати, для тех, кто не сможет попасть на финальным матч Лиги чемпионов, прямую трансляцию игры будут показывать на большом экране на Контрактовой площади, а также в кинотеатрах.