В гостях у выжившего кота: Феликс ищет заботливого хозяина (фото, видео)
Фото: kiev.segodnya.ua

Кот, который выжил вопреки всему, интенсивно восстанавливается и уже готов познакомиться со своей новой доброй семьей.

Об этом рассказал на своей странице в Facebook журналист и волонтер Влад Антонов, посетив рыжего пушистика.

"Вывел героя из бокса на первую прогулку: малыш замечательно ориентируется, гуляет, дружит с местной собакой Лолой и все время трется о ноги", — написал Антонов.

 

Феликс очень добрый и игривый котик. Он продолжает интенсивно откармливаться и восстанавливается. Он прекрасно ориентируется в помещении даже без зрения, все время просится играться, ходит в лоток. Теперь ему необходимо найти заботливых хозяев.

"Несколько операций, и кот почти здоров. Даже без зрения прекрасно ориентируется, все время просится играться и ходит в лоток. Ищем будущих хозяев!" — ранее писал Антонов.

Кроме того, котику можно помочь, отправив средства на счет. Курирует котика Яна, ОЗЖ "За жизнь", карта "Приватбанка" для оказания помощи Феликсу: 5168 7420 6376 4223. PayPal: admin@amisfrance.org.

Напомним, что рыжему котику раздавило голову. Проходившая мимо бабушка не осталась равнодушной и обратилась за помощью к #For Life. Животное беспомощно дергалось на дороге. Его уже начали поедать вороны, несчастному выклевали глаза. За жизнь котика ветеринары боролись целый месяц. И, наконец, кризис миновал.