Как сообщили "КИЯНАМ" в пресс-службе КГГА, Виталий Журавский заверил, что в первую очередь будет добиваться качественных сдвигов и профессионализма в работе управления и сферы образования города в целом.

"Уже более трех лет я работаю на должности заместителя главы КГГА и опекаюсь гуманитарными вопросами. Поэтому все аспекты работы, все проблемы и потребности сферы образования мне известны, как никому другому. Мое назначение я расцениваю как еще одно проявление доверия и засвидетельствование моей преданности образованию. В своей работе я всегда руководствовался, в первую очередь, интересами киевлян. По этому принципу я буду направлять работу Главного управления образования и науки КГГА. Приоритетом работы столичной власти является повышение качества образования, создание безопасных и комфортных условий для обучения юных киевлян", – рассказал Виталий Журавский.

Относительно кадровой работы, то заместитель главы КГГА – начальник Главного управления образования и науки КГГА подчеркнул, что руководить образовательными заведениями, в частности столичными школами, должны не политики, а педагоги с прогрессивным методом мышления и новыми идеями.

{google}

КИЯНИ