В Александа Шовковского стреляла бывшая теща (видео)

Легендарный голкипер киевского «Динамо» Александр Шовковский сообщил о том, что подвергся нападению со стороны своей бывшей тещи.

Видео инцидента он опубликовал на своей странице в Facebook.

По словам Шовковского, на Пасху, 8 апреля, он приехал к дому бывшей жены, чтобы пообщаться с дочкой. Однако той в доме не оказалось.

«Приехав в установленное судом и подписанное Ольгой Аленовой Леонидовной время и место, для того чтобы забрать дочку в воскресенье, ни матери ни дочки в доме не оказалось», — написал он.

Вместо них Шовковского встретила агрессивно настроенная мама бывшей жены Любовь Павловна, которая начала требовать, чтобы он убрался прочь. Когда тот не подчинился, женщина начала кидать камнями в него и его спутницу. А после этого вооружилась пистолетом и сделала несколько выстрелов в сторону экс-футболиста.

«Сначала Аленова Любовь Павловна прицельно в голову кидала в меня камнями, заблаговременно заготовленными, с балкона, а потом по мне начала стрелять из пистолета! Она произвела 3 выстрела, целясь в меня. На выстрелы выбежали люди из соседних домов и предложили оказать помощь», — рассказал Шовковский.

Ранее мы сообщали, что на железнодорожном вокзале хулиганы напали на мужчину и ограбили его.