«Ты тварь!»: на Киевщине учительница оскорбляла ученика во время урока (видео) — обновлено

В сети появилось видео, на котором учительница физики школы №9 Василькова Людмила Анатольевна оскорбляет одного из учеников прямо во время урока.  

Видео инцидента опубликовала в своем Facebook мама одной из учениц Виктория Гедзь.

«Учитель физики г. Васильков, школа 9. Чему может научить вот такой "воспитанный педагог" наших детей. Прошу максимальный репост, чтобы Людмилу Анатольевну узнали как можно больше людей» — написала женщина в подписи к видео.

На видео учительница записывает на доске домашнее задание, а потом поворачивается к классу и спрашивает: «Кто щелкает?»

Далее она подходит к парте одного из учеников и начинает его громко оскорблять. 

«Ты — с * ка, ты — тварь! Животное ты! Г * вно вонючее! Скот плохой, ты решил меня испытывать? Я тебя, с * ка, прищучу так, что ты будешь бедный! Это сплошной террор, ты с зернами играешь. Г * вно! Дрянь», — говорит учительница в адрес одного из школьников.

Далее учительница возвращается к доске и дает классу домашнее задание. Что происходило в классе перед инцидентом на видео, неизвестно.

В комментариях к посту Виктории одна из родительниц отметила, что эта учительница также оскорбляла и возможно избивала ее ребенка. Несмотря на то, что женщина написала жалобу в администрацию школы, меры в отношении горе-преподавательницы приняты не были.

 

Обновление. Как сообщает «Украинская правда. Жизнь», скандальная учительница уволилась из школы по собственному желанию. В администрации учебного заведения заявили, что хотя конфликт и был спровоцирован учеником, реакция преподавательницы оказалась недопустимой.

Ранее мы рассказывали, что в украинских школах могут объединить шесть предметов в один курс.