Победители конкурса были определены в ходе масштабых опросов трёх респонденстких групп: отраслевых экспертов, представителей украинского бомонда (Жюри успешных людей) и потребителей, высказавших свое мнение в ходе онлайн-голосования на портале FAVOR.com.ua! Рейтинги торговых марок заверены и подтверждены независимым рейтинговым агенством и аудиторами.

29 мая 2009 года в концерт-холле FreeДом состоится торжественная церемония награждения Победителей конкурса — лучших торговых марков и имен Украины — 2008 года! На предстоящее праздничное мероприятие приглашены все отраслевые эксперты и знаменитости, которые приняли участие в голосовании, а также наиболее активные потребители, высказавшие своё мнение и указавшие на собственных Фаворитов в 100 и более номинациях конкурса!

Ведущие церемонии - Екатерина Виноградова и Павел Костицын.

Во время шоу-программы мероприятия гостей церемонии порадуют своими выступлениями победители конкурса — лучшие звёздные голоса Украины, выбранные участниками голосования! В ходе церемонии награждения среди гостей будут разыгрываться подарки от победителей и партнёров конкурса!

Встречайте новых «Фаворитов», отмеченных наградным знаком «Фаворит Успіху 2008»!

Ожидайте фото- и видео-отчёт События, который будет опубликован на портале FAVOR.com.ua в разделе «cобытия»!

В то же время, продолжается голосование за лучшие торговые марки нынешнего, 2009 года! Спешите поддержать своих собственных «Фаворитов»! Наиболее активные участники рейтинговых исследований, проголосовавшие в 100 и более номинациях конкурса, смогут получить возможность получить приглашение на следующую Церемонию награждения «Фаворитов Успеха», окунуться в праздничную атмосферу Успеха, своими глазами увидеть Лидеров украинского рынка, ставших Победителями благодаря всеобщей поддержке и Вашему выбору!

{google}

FAVOR.com.ua