Центр столицы перекрыт из-за акций протеста (фото)

В среду, 6 сентября, под стенами Верховной Рады проходит акция протеста владельцев автомобилей с еврономерами. Об этом сообщают "Ведомости. Украина". 

Участники акции требуют внесения изменений в Таможенный кодекс Украины относительно урегулирования транзита и временного ввоза авто. Сообщается, что улица Грушевского перекрыта, проехать по ней невозможно. Будьте внимательны и заранее планируйте свои маршруты.

Ситуацию уже успел прокомментировать первый заместитель главы Нацполиции Вячеслав Аброськин на своей странице в Facebook. 

"На работу не добраться. В это же время идет война на востоке, более 24 обстрелов в сутки. Наши дети из прифронтовых Гранитного, Марьинки, Красногоровки и Авдеевки собираются в школу в надежде, что сегодня будут уроки, но не будет обстрелов. Когда одни защищают государство и умирают на войне, наши дети из прифронтовых школ хотят учиться и под обстрелами идут в школу, другие в это же время перекрывают движение. Я этого не понимаю, или за три года я, может, что-то пропустил", — написал он.

Ранее сообщалось, что активистка Femen обнажилась у Верховной Рады.