Топ-менеджеры украинских компаний будут «меряться граблями» В UNIT.City

В следующий четверг, 22 ноября, в UNIT.City во второй раз соберутся топ-менеджеры украинских и международных компаний, чтобы поделиться своим опытом неудач и ошибок.

«Грохот двигателей. Возгласы фанатов. Взгляды толпы — на трассу гонки. Еще бы: по прогнозам, доходы отрасли carsharing достигнут отметки $ 16.5 млрд до 2024 — это горячий заезд сезона. А за рулем "болидов" — только профессионалы высочайшего класса!», — приглашают всех заинтересованных организаторы Hrabli Battle #2.

На встрече выступят: сооснователь BitCab и бывший гендиректор Uber Аркадий Вершебенюк, операционный директор Uklon Сергей Смус, киевский сити-менеджер Taxify Тарас Потичный, BlaBlaCar операционный менеджер Алиция Дереза.

Модерировать встречу и присуждать звание «чемпиона граблей» будет руководящий партнер UNIT.City Максим Бахматов.

Слушатели узнают о том, как негативный опыт и поражения превращать в истории со знаком плюс, как выжить в конкурентной борьбе, как конкуренция стимулирует к решительным отчаянным действиям.

Hrabli Battle #2 начнется 22 ноября в 19:00 в UNIT.City по адресу: ул. Дорогожицкая, 3 (остановка «Мотоциклетный завод»).

Билеты можно купить по ссылке. Стоимость - 350 грн.